CL31B334KACNNNC Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.33мкФ ±10% 25В
CL31B334KACNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B334KACNNNC SMP, , SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.33мкФ ±10% 25В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31B334KACNNNC
#CL31B334KACNNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Samsung
CL31B334KACNNNC
#CL31B334KACNNNC
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL31B334KACNNNC
#ИП 1206 0.33uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.33мкФ ±10% 25В
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL31B334KACNNNC
#ИП 1206 0.33uF X7R 25V 10%