CL31B334KBFNNNF
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B334KBFNNNF SAMSUNG EM, SAM, SAMSUNG KC 330nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
SAM
CL31B334KBFNNNF #877678 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Samsung
CL31B334KBFNNNF #766-1135 CERAMIC CAPACITOR 1206 X7R 50V 330NF Цены по запросу По запросу
Samsung
CL31B334KBFNNNF #766-1135P CERAMIC CAPACITOR 1206 X7R 50V 330NF Цены по запросу По запросу
CL31B334KBFNNNF #171-1246 CERAMIC CAPACITOR 1206 X7R 50V 330NF Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B334KBFNNNF #KKK20015 KC 330nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу