CL31B335KOHNNNE KC 3
3uF 1206 10% 16V X7R RoHSconf
CL31B335KOHNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B335KOHNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP KC 3,3uF 1206 10% 16V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SAMSUNGEM
CL31B335KOHNNNE
Cap Ceramic 3.3uF 16V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
SAMSUNGEM
CL31B335KOHNNNE
CL31B335KOHNNNE
#KKK14956
KC 3,3uF 1206 10% 16V X7R RoHSconf
CL31B335KOHNNNE
#KKK14956