CL31B475KPHNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B475KPHNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31B475KPHNNNE.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B475KPHNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL31B475KPHNNNE
#CL31B475KPHNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL31B475KPHNNNE
#CL31B475KPHNNNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL31B475KPHNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL31B475KPHNNNE None
SAMSUNGEM
CL31B475KPHNNNE
Cap Ceramic 4.7uF 10V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
SAMSUNGEM
CL31B475KPHNNNE
CL31B475KPHNNNE
#KKK14665
KC 4,7uF 1206 10% 10V X7R RoHSconf
CL31B475KPHNNNE
#KKK14665