CL31B682KBCNNNC CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CL31B682KBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B682KBCNNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SMP CAP CER 6800PF 50V X7R 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SAM
CL31B682KBCNNNC
SAM
CL31B682KBCNNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL31B682KBCNNNC
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
Samsung Electro-Mechanics
CL31B682KBCNNNC
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CL31B682KBCNNNC
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
SAMSUNGEM
CL31B682KBCNNNC
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
SAMSUNGEM
CL31B682KBCNNNC
CL31B682KBCNNNC
#KKK14505
KC 6,8NF 1206 10% 50V X7R RoHSconf
CL31B682KBCNNNC
#KKK14505