CL31C101JBCNNNC
#K1206100pFNP050V5%REEL
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C101JBCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 100пФ ±5% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0214
Поставка:
20 - 30 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
SAMSUNG
CL31C101JBCNNNC #K1206100pFNP050V5%REEL Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
Samsung
CL31C101JBCNNNC #CL31C101JBCNNNC None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL31C101JBCNNNC #863812 None Цены по запросу По запросу
CL31C101JBCNNNC
CL31C101JBCNNNC #2015842526 CL31C101JBCNNNC, конденсатор керамический 1206 NP0 100pF +5% 50V Цены по запросу По запросу
CL31C101JBCNNNC #766-6830 CERAMIC CAP 1206 C0G 50V 100PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL31C101JBCNNNC #85322400 Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31C101JBCNNNC #KKK14961 KC 100pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу