CL31C102JBCNNNC
#ИП 1206 1000pF NP0 50V 5%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C102JBCNNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Samsung Electro-Mechanics CL 1nF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
По запросу
SAM
CL31C102JBCNNNC #817086 None Цены по запросу По запросу
Samsung
CL31C102JBCNNNC #766-6874 CERAMIC CAP 1206 C0G 50V 1NF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL31C102JBCNNNC #31C102JBCNNNC None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31C102JBCNNNC #KKK14970 KC 1,0nF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31C102JBCNNNC Samsung Electro-Mechanics CL 1nF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее1206 |