CL31C121JBCNNNC
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C121JBCNNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
SAM
CL31C121JBCNNNC #863821 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Samsung
CL31C121JBCNNNC #766-6843 CERAMIC CAP 1206 C0G 50V 120PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL31C121JBCNNNC #85322400 Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу