CL31C150JBCNNNC
#ИП 1206 15pF NP0 50V 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL31C150JBCNNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
3216 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±5% |
Диэлектрик |
C0G |
Корпус - дюймы |
1206 |
Емкость |
15пФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C150JBCNNNC , SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 15пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL31C150JBCNNNC #CL31C150JBCNNNC None Цены по запросу По запросу
CL31C150JBCNNNC
#CL31C150JBCNNNC |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL31C150JBCNNNC #863822 None Цены по запросу По запросу
SAMS
CL31C150JBCNNNC #CL31C150JBCNNNC SMD MLC Capacitor 15pF 50V COG 1206 Цены по запросу По запросу
CL31C150JBCNNNC #766-6809 CERAMIC CAP 1206 C0G 50V 15PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL31C150JBCNNNC #85322400 Cap Ceramic 15pF 50V C0G 5% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31C150JBCNNNC #KKK20024 KC 15pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу