CL31C221JBCNNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206
CL31C221JBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31C221JBCNNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
220пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C221JBCNNNC SAMS, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL31C221JBCNNNC
#CL31C221JBCNNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL31C221JBCNNNC
#CL31C221JBCNNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL31C221JBCNNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL31C221JBCNNNC None
SAMS
CL31C221JBCNNNC
#CL31C221JBCNNNC
SMD MLC Capacitor 220pF 50V COG 1206
SAMS
CL31C221JBCNNNC
#CL31C221JBCNNNC
CL31C221JBCNNNC
CL31C221JBCNNNC None
SAMSUNG EM
CL31C221JBCNNNC
#KKK14978
KC 220pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31C221JBCNNNC
#KKK14978