CL31C270JBCNNNC
#CL31C270JBCNNNC
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C270JBCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG KC 27pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL31C270JBCNNNC #CL31C270JBCNNNC None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Samsung
CL31C270JBCNNNC #766-6815 CERAMIC CAP 1206 C0G 50V 27PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31C270JBCNNNC #KKK14983 KC 27pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу