Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C272JBFNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS CAP CER 2700PF 50V C0G/NP0 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
SAMSUNG EM
CL31C272JBFNNNE #KKK14985 KC 2,7nF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу