CL31C331JGFNNNE Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 330пФ ±5% 500В
CL31C331JGFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C331JGFNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 330пФ ±5% 500В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
10 - 14 дней
SAMSUNG
CL31C331JGFNNNE
#CL31C331JGFNNNE
Мин. заказ: 100 шт.
SAMSUNG
CL31C331JGFNNNE
#CL31C331JGFNNNE
None
Поставка:
7 - 14 дней
CL31C331JGFNNNE
#CL31C331JGFNNNE
Ожидается поставка
CL31C331JGFNNNE
#CL31C331JGFNNNE
None
5 - 7 дней
SAM
CL31C331JGFNNNE
#ИП 1206 330pF NP0 500V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 330пФ ±5% 500В
Мин. заказ: 26 шт.
SAM
CL31C331JGFNNNE
#ИП 1206 330pF NP0 500V 5%
Мин. заказ: 26 шт.
5 - 7 дней
CL31C331JGFNNNE
абв
Нет в наличии
CL31C331JGFNNNE
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL31C331JGFNNNE
CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1206
Samsung Electro-Mechanics
CL31C331JGFNNNE CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1206
CL31C331JGFNNNE
CAP CER 330PF 500V 5% NP0 1206
CL31C331JGFNNNE CAP CER 330PF 500V 5% NP0 1206
CL31C331JGFNNNE
CAP CER 330PF 500V 5% NP0 1206
SAMSUNG EM
CL31C331JGFNNNE
#KKK18124
KC 330pF 1206 5% 500V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31C331JGFNNNE
#KKK18124