CL31C3R3CBCNNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 1206
CL31C3R3CBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31C3R3CBCNNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
3,3пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C3R3CBCNNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL31C3R3CBCNNNC
#CL31C3R3CBCNNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 1206
CL31C3R3CBCNNNC
#CL31C3R3CBCNNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL31C3R3CBCNNNC
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 1206
Samsung Electro-Mechanics
CL31C3R3CBCNNNC CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 1206
SAMSUNGEM
CL31C3R3CBCNNNC
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF SMD 1206 125C T/R
SAMSUNGEM
CL31C3R3CBCNNNC
CL31C3R3CBCNNNC
#KKK20221
KC 3,3pF 1206 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL31C3R3CBCNNNC
#KKK20221