CL31C470JBCNNNC KC 47pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf
CL31C470JBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C470JBCNNNC SAMSUNG EM, SAM, SAMSUNG KC 47pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SAMSUNG
CL31C470JBCNNNC
#CL31C470JBCNNNC
SMD
SAMSUNG
CL31C470JBCNNNC
#CL31C470JBCNNNC
SMD
SAM
CL31C470JBCNNNC
SAM
CL31C470JBCNNNC
None
CL31C470JBCNNNC
CERAMIC CAP 1206 C0G 50V 47PF (REEL)
CL31C470JBCNNNC
SAMSUNG EM
CL31C470JBCNNNC
#KKK14990
KC 47pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31C470JBCNNNC
#KKK14990