CL31F105ZBFNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD; 1206
CL31F105ZBFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31F105ZBFNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
1мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31F105ZBFNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL31F105ZBFNNNE
#ИП 1206 1.0uF Y5V 50V
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 Y5V 1мкФ от -20% до +80% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 107 шт.
SAM
CL31F105ZBFNNNE
#ИП 1206 1.0uF Y5V 50V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 107 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31F105ZBFNNNE
#CL31F105ZBFNNNE
CL31F105ZBFNNNE
#CL31F105ZBFNNNE
None
CL31F105ZBFNNNE
#CL31F105ZBFNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD; 1206
Мин. заказ: 100 шт.
CL31F105ZBFNNNE
#CL31F105ZBFNNNE
5 - 7 дней
CL31F105ZBFNNNE
абв
Нет в наличии
CL31F105ZBFNNNE
абв
Нет в наличии
CL31F105ZBFNNNE
CL31F105ZBFNNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL31F105ZBFNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL31F105ZBFNNNE None
CL31F105ZBFNNNE
CL31F105ZBFNNNE None
CL31F105ZBFNNNE
CL31F105ZBFNNNE, керам ЧИП конд 1206 Y5V 1мкФ -20 +80%
CL31F105ZBFNNNE
CL31F105ZBFNNNE
CERAMIC CAP 1206 Y5V 50V 1UF (REEL)
CL31F105ZBFNNNE
SAMSUNG EM
CL31F105ZBFNNNE
#KKK14999
KC 1,0F 1206 -20+80% 50V Y5V RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31F105ZBFNNNE
#KKK14999
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31F105ZBFNNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 1ОF -20 в +80% Y5Vзди 50 V SMD еейззее, ееее1206
CL31F105ZBFNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 1ОF -20 в +80% Y5Vзди 50 V SMD еейззее, ееее1206