CL31F105ZBFNNNF Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD; 1206
CL31F105ZBFNNNF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31F105ZBFNNNF.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31F105ZBFNNNF SAMSUNG EM, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL31F105ZBFNNNF
#CL31F105ZBFNNNF
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD; 1206
CL31F105ZBFNNNF
#CL31F105ZBFNNNF
SAM
CL31F105ZBFNNNF
SAM
CL31F105ZBFNNNF
None
SAMSUNG EM
CL31F105ZBFNNNF
#KKK15000
KC 1,0F 1206 -20+80% 50V Y5V RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31F105ZBFNNNF
#KKK15000