GCM31MR71H105KA55K Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
GCM31MR71H105KA55K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM31MR71H105KA55K.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM31MR71H105KA55K MURATA Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM31MR71H105KA55K
#GCM31MR71H105KA55K
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
GCM31MR71H105KA55K
#GCM31MR71H105KA55K
GCM31MR71H105KA55K
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 50Volts X7R 10%
GCM31MR71H105KA55K Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 50Volts X7R 10%