VJ1206A100JXBAC Конденсатор: керамический; 10пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A100JXBAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A100JXBAC.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
VISHAY
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206A100JXBAC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 10пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A100JXBAC
#VJ1206A100JXBAC
Конденсатор: керамический; 10пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A100JXBAC
#VJ1206A100JXBAC
Vishay Vitramon
VJ1206A100JXBAC
VJ1206A100JXBAC00
Vishay Vitramon
VJ1206A100JXBAC VJ1206A100JXBAC00
VJ1206A100JXBAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10PF 100V 5%
VJ1206A100JXBAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10PF 100V 5%