VJ1206A100KXAAC Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 1206
VJ1206A100KXAAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A100KXAAC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Емкость
10пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206A100KXAAC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A100KXAAC
#VJ1206A100KXAAC
Конденсатор: керамический; 10пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ1206A100KXAAC
#VJ1206A100KXAAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Vitramon
VJ1206A100KXAAC
VJ1206A100KXAAC00
Vishay Vitramon
VJ1206A100KXAAC VJ1206A100KXAAC00
VJ1206A100KXAAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 50volts 10%
VJ1206A100KXAAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 50volts 10%