VJ1206A101JXBAT Конденсатор: керамический; 100пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A101JXBAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A101JXBAT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±5%
Емкость
100пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VJ1206A101JXBAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 100пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A101JXBAT
#VJ1206A101JXBAT
Конденсатор: керамический; 100пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A101JXBAT
#VJ1206A101JXBAT
Vishay Vitramon
VJ1206A101JXBAT
Vishay Vitramon
VJ1206A101JXBAT None
VJ1206A101JXBAT
VJ1206A101JXBAT00
VJ1206A101JXBAT VJ1206A101JXBAT00
VJ1206A101JXBAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 100volts C0G 5%
VJ1206A101JXBAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 100volts C0G 5%