VJ1206A101JXECW1BC Конденсатор: керамический; 100пФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A101JXECW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A101JXECW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
500В DC
Погрешность
±5%
Емкость
100пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VJ1206A101JXECW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 100пФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A101JXECW1BC
#VJ1206A101JXECW1BC
Конденсатор: керамический; 100пФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A101JXECW1BC
#VJ1206A101JXECW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206A101JXECW1BC
VJ1206A101JXECW1BCA
Vishay Vitramon
VJ1206A101JXECW1BC VJ1206A101JXECW1BCA
VJ1206A101JXECW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 100pF 500volts C0G 5%
VJ1206A101JXECW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 100pF 500volts C0G 5%