VJ1206A103GXXTW1BC Конденсатор: керамический; 10нФ; 25ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1206
VJ1206A103GXXTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A103GXXTW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±2%
Емкость
10нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206A103GXXTW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 10нФ; 25ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A103GXXTW1BC
#VJ1206A103GXXTW1BC
Конденсатор: керамический; 10нФ; 25ВDC; C0G; ±2%; SMD; 1206
VJ1206A103GXXTW1BC
#VJ1206A103GXXTW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206A103GXXTW1BC
VJ1206A103GXXTW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206A103GXXTW1BC VJ1206A103GXXTW1BC
VJ1206A103GXXTW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.01uF 25volts C0G 2%
VJ1206A103GXXTW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.01uF 25volts C0G 2%