VJ1206A103JXXTW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A103JXXTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A103JXXTW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
Погрешность
±5%
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206A103JXXTW1BC VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A103JXXTW1BC
#VJ1206A103JXXTW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A103JXXTW1BC
#VJ1206A103JXXTW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206A103JXXTW1BC
VJ1206A103JXXTW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206A103JXXTW1BC VJ1206A103JXXTW1BC
VJ1206A103JXXTW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.01uF 25volts C0G 5%
VJ1206A103JXXTW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.01uF 25volts C0G 5%