VJ1206A151JXEAT Конденсатор: керамический; 150пФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A151JXEAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A151JXEAT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
500В DC
Погрешность
±5%
Емкость
150пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206A151JXEAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 150пФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A151JXEAT
#VJ1206A151JXEAT
Конденсатор: керамический; 150пФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A151JXEAT
#VJ1206A151JXEAT
Vishay Vitramon
VJ1206A151JXEAT
VJ1206A151JXEAT00
Vishay Vitramon
VJ1206A151JXEAT VJ1206A151JXEAT00
VJ1206A151JXEAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 150pF 500volts C0G 5%
VJ1206A151JXEAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 150pF 500volts C0G 5%