VJ1206A222FXAAT Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1206
VJ1206A222FXAAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A222FXAAT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±1%
Диэлектрик
C0G
Емкость
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206A222FXAAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A222FXAAT
#VJ1206A222FXAAT
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1206
VJ1206A222FXAAT
#VJ1206A222FXAAT
Vishay Vitramon
VJ1206A222FXAAT
VJ1206A222FXAAT00
Vishay Vitramon
VJ1206A222FXAAT VJ1206A222FXAAT00
VJ1206A222FXAAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200pF 50volts C0G 1%
VJ1206A222FXAAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200pF 50volts C0G 1%