VJ1206A331JXBCW1BC Конденсатор: керамический; 330пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A331JXBCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A331JXBCW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
330пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206A331JXBCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 330пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A331JXBCW1BC
#VJ1206A331JXBCW1BC
Конденсатор: керамический; 330пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
VJ1206A331JXBCW1BC
#VJ1206A331JXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206A331JXBCW1BC
VJ1206A331JXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206A331JXBCW1BC VJ1206A331JXBCW1BC
VJ1206A331JXBCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 330pF 100volts C0G 5%
VJ1206A331JXBCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 330pF 100volts C0G 5%