VJ1206A471KXETW1BC Конденсатор: керамический; 470пФ; 500ВDC; C0G; ±10%; SMD; 1206
VJ1206A471KXETW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A471KXETW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
500В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
C0G
Емкость
470пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206A471KXETW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 470пФ; 500ВDC; C0G; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A471KXETW1BC
#VJ1206A471KXETW1BC
Конденсатор: керамический; 470пФ; 500ВDC; C0G; ±10%; SMD; 1206
VJ1206A471KXETW1BC
#VJ1206A471KXETW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206A471KXETW1BC
VJ1206A471KXETW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206A471KXETW1BC VJ1206A471KXETW1BC
VJ1206A471KXETW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 470pF 500volts C0G 10%
VJ1206A471KXETW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 470pF 500volts C0G 10%