VJ1206A682FXATW1BC Конденсатор: керамический; 6800пФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1206
VJ1206A682FXATW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A682FXATW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±1%
Диэлектрик
C0G
Емкость
6,8нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206A682FXATW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 6800пФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A682FXATW1BC
#VJ1206A682FXATW1BC
Конденсатор: керамический; 6800пФ; 50ВDC; C0G; ±1%; SMD; 1206
VJ1206A682FXATW1BC
#VJ1206A682FXATW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206A682FXATW1BC
VJ1206A682FXATW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206A682FXATW1BC VJ1206A682FXATW1BC
VJ1206A682FXATW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 6800pF 50volts C0G 1%
VJ1206A682FXATW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 6800pF 50volts C0G 1%