VJ1206V154MXACW1BC Конденсатор: керамический; 150000пФ; 50ВDC; Y5V; ±20%; SMD; 1206
VJ1206V154MXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206V154MXACW1BC.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Диэлектрик
Y5V
Емкость
150нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206V154MXACW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 150000пФ; 50ВDC; Y5V; ±20%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206V154MXACW1BC
#VJ1206V154MXACW1BC
Конденсатор: керамический; 150000пФ; 50ВDC; Y5V; ±20%; SMD; 1206
VJ1206V154MXACW1BC
#VJ1206V154MXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206V154MXACW1BC
VJ1206V154MXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206V154MXACW1BC VJ1206V154MXACW1BC
VJ1206V154MXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.15uF 50volts Y5V 20%
VJ1206V154MXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.15uF 50volts Y5V 20%