VJ1206Y222KXCAC Конденсатор: керамический; 2200пФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
VJ1206Y222KXCAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206Y222KXCAC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206Y222KXCAC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 2200пФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206Y222KXCAC
#VJ1206Y222KXCAC
Конденсатор: керамический; 2200пФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
VJ1206Y222KXCAC
#VJ1206Y222KXCAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Vitramon
VJ1206Y222KXCAC
VJ1206Y222KXCAC00
Vishay Vitramon
VJ1206Y222KXCAC VJ1206Y222KXCAC00
VJ1206Y222KXCAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200pF 200volts X7R 10%
VJ1206Y222KXCAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200pF 200volts X7R 10%