VJ1206Y223KXBCW1BC Конденсатор: керамический; 22000пФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
VJ1206Y223KXBCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206Y223KXBCW1BC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
22нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206Y223KXBCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; 22000пФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206Y223KXBCW1BC
#VJ1206Y223KXBCW1BC
Конденсатор: керамический; 22000пФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
VJ1206Y223KXBCW1BC
#VJ1206Y223KXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206Y223KXBCW1BC
VJ1206Y223KXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206Y223KXBCW1BC VJ1206Y223KXBCW1BC
VJ1206Y223KXBCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.022uF 100volts X7R 10%
VJ1206Y223KXBCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.022uF 100volts X7R 10%