VJ1206Y224KXBTW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
VJ1206Y224KXBTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ1206Y224KXBTW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
220нФ
Купить VJ1206Y224KXBTW1BC VISHAY Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206Y224KXBTW1BC
#VJ1206Y224KXBTW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ1206Y224KXBTW1BC
#VJ1206Y224KXBTW1BC