VJ1206Y473KXBCW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
VJ1206Y473KXBCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206Y473KXBCW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
47нФ
Купить VJ1206Y473KXBCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206Y473KXBCW1BC
#VJ1206Y473KXBCW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ1206Y473KXBCW1BC
#VJ1206Y473KXBCW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ1206Y473KXBCW1BC
VJ1206Y473KXBCW1BC
None
Vishay Vitramon
VJ1206Y473KXBCW1BC
VJ1206Y473KXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206Y473KXBCW1BC VJ1206Y473KXBCW1BC
VJ1206Y473KXBCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.047uF 100volts X7R 10%
VJ1206Y473KXBCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.047uF 100volts X7R 10%