12101A272JAT2A Конденсатор: керамический; 2
7нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1210
12101A272JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12101A272JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1210
Емкость
2,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 12101A272JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 2,7нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101A272JAT2A
#12101A272JAT2A
Конденсатор: керамический; 2,7нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1210
12101A272JAT2A
#12101A272JAT2A
12101A272JAT2A
CAP CER 2700PF 100V NP0 1210
12101A272JAT2A CAP CER 2700PF 100V NP0 1210
12101A272JAT2A
12101A272JAT2A None
12101A272JAT2A
12101A272JAT2A None
12101A272JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 2700pF 5% C0G
12101A272JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 2700pF 5% C0G