12101C104KAT4A Конденсатор: керамический; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C104KAT4A
По запросу
  Техническая документация: 12101C104KAT4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
100нФ
Купить 12101C104KAT4A AVX Конденсатор: керамический; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C104KAT4A
#12101C104KAT4A
Конденсатор: керамический; 100нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C104KAT4A
#12101C104KAT4A
12101C104KAT4A
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
12101C104KAT4A CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
12101C104KAT4A
12101C104KAT4A None
12101C104KAT4A
12101C104KAT4A None
12101C104KAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.1uF 100volts X7R 10%
12101C104KAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.1uF 100volts X7R 10%