12101C105JAT2A Конденсатор: керамический; 1мкФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1210
12101C105JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C105JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 12101C105JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 1мкФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C105JAT2A
#12101C105JAT2A
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1210
12101C105JAT2A
#12101C105JAT2A
12101C105JAT2A
12101C105JAT2A None
12101C105JAT2A
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
12101C105JAT2A CAP CER 1UF 100V X7R 1210
12101C105JAT2A
12101C105JAT2A None
12101C105JAT2A
12101C105JAT2A None
12101C105JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 100 Volts X7R 5%
12101C105JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 100 Volts X7R 5%