12101C105K4Z4A Конденсатор: керамический; 1мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C105K4Z4A
По запросу
  Техническая документация: 12101C105K4Z4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
1мкФ
Купить 12101C105K4Z4A AVX Конденсатор: керамический; 1мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C105K4Z4A
#12101C105K4Z4A
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C105K4Z4A
#12101C105K4Z4A
12101C105K4Z4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1uF 10% X7R FLEXITERM
12101C105K4Z4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1uF 10% X7R FLEXITERM