12101C124KAT2A Конденсатор: керамический; 120нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C124KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C124KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
120нФ
Купить 12101C124KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 120нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C124KAT2A
#12101C124KAT2A
Конденсатор: керамический; 120нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C124KAT2A
#12101C124KAT2A
12101C124KAT2A
CAP CER 0.12UF 100V X7R 1210
12101C124KAT2A CAP CER 0.12UF 100V X7R 1210
12101C124KAT2A
12101C124KAT2A None
12101C124KAT2A
12101C124KAT2A None
12101C124KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.12uF 10% X7R
12101C124KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.12uF 10% X7R