12101C155KAT2A Конденсатор: керамический; 1
5мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C155KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C155KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
1,5мкФ
Купить 12101C155KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 1,5мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C155KAT2A
#12101C155KAT2A
Конденсатор: керамический; 1,5мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C155KAT2A
#12101C155KAT2A