12101C185K4Z2A Конденсатор: керамический; MLCC; 1
8мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
12101C185K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C185K4Z2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
1,8мкФ
Купить 12101C185K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1,8мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C185K4Z2A
#12101C185K4Z2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,8мкФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
12101C185K4Z2A
#12101C185K4Z2A