12101C224KAZ2A Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
12101C224KAZ2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C224KAZ2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
220нФ
Тип конденсатора
керамический
Характеристики конденсаторов
гибкие выводы
Серия конденсаторов
FLEXITERM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 12101C224KAZ2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C224KAZ2A
#12101C224KAZ2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
12101C224KAZ2A
#12101C224KAZ2A
12101C224KAZ2A
12101C224KAZ2A None
12101C224KAZ2A
12101C224KAZ2A None
12101C224KAZ2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts .22uF 10% X7R FLEXITERM
12101C224KAZ2A
SMD MLCC 1210 100V X7R 0.22UF 10%
12101C224KAZ2A