12101C225KAZ2A Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C225KAZ2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C225KAZ2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Купить 12101C225KAZ2A AVX Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C225KAZ2A
#12101C225KAZ2A
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
12101C225KAZ2A
#12101C225KAZ2A