12101C334KAZ2A Конденсатор: керамический; 330нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C334KAZ2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C334KAZ2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
330нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 12101C334KAZ2A AVX Конденсатор: керамический; 330нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C334KAZ2A
#12101C334KAZ2A
Конденсатор: керамический; 330нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
12101C334KAZ2A
#12101C334KAZ2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12101C334KAZ2A
12101C334KAZ2A None
12101C334KAZ2A
12101C334KAZ2A None
12101C334KAZ2A
12101C334KAZ2A None
12101C334KAZ2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.33uF 100volts 10% X7R
12101C334KAZ2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.33uF 100volts 10% X7R
12101C334KAZ2A
SMD MLCC 1210 100V X7R 0.33UF 10%
12101C334KAZ2A
12101C334KAZ2A
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
12101C334KAZ2A