12101C474JAT2A Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1210
12101C474JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C474JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Емкость
470нФ
Купить 12101C474JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C474JAT2A
#12101C474JAT2A
Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±5%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12101C474JAT2A
#12101C474JAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12101C474JAT2A
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210
12101C474JAT2A CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210
12101C474JAT2A
12101C474JAT2A None
12101C474JAT2A
12101C474JAT2A None
12101C474JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts .47uF 5% X7R
12101C474JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts .47uF 5% X7R