12101C474K4T2A Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C474K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C474K4T2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Емкость
470нФ
Купить 12101C474K4T2A AVX Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C474K4T2A
#12101C474K4T2A
Конденсатор: керамический; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C474K4T2A
#12101C474K4T2A
12101C474K4T2A
12101C474K4T2A None
12101C474K4T2A
12101C474K4T2A None
12101C474K4T2A
12101C474K4T2A None
12101C474K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.47uF 100volts X7R 10%
12101C474K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.47uF 100volts X7R 10%