12101C474K4Z2A Конденсатор: керамический; 470нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
12101C474K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 12101C474K4Z2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
470нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Характеристики конденсаторов
гибкие выводы
Соответствуют норме
AEC-Q200
Серия конденсаторов
FLEXITERM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 12101C474K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 470нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C474K4Z2A
#12101C474K4Z2A
Конденсатор: керамический; 470нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
12101C474K4Z2A
#12101C474K4Z2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12101C474K4Z2A
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210
12101C474K4Z2A CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210
12101C474K4Z2A
12101C474K4Z2A None
12101C474K4Z2A
12101C474K4Z2A None
12101C474K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.47uF 10% X7R 1210 SIZE
12101C474K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.47uF 10% X7R 1210 SIZE