12101C475K4Z2A Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
12101C475K4Z2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12101C475K4Z2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 12101C475K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101C475K4Z2A
#12101C475K4Z2A
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
12101C475K4Z2A
#12101C475K4Z2A