12101U102JAT2A Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1210
12101U102JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12101U102JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
1нФ
Купить 12101U102JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101U102JAT2A
#12101U102JAT2A
Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; 1210
12101U102JAT2A
#12101U102JAT2A
12101U102JAT2A
12101U102JAT2A None
12101U102JAT2A
CAP CER 1000PF 100V NP0 1210
12101U102JAT2A CAP CER 1000PF 100V NP0 1210
12101U102JAT2A
12101U102JAT2A None
12101U102JAT2A
12101U102JAT2A None
12101U102JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000PF 100V 5% Ultra Low ESR
12101U102JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000PF 100V 5% Ultra Low ESR