12101U102KAT2A Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; NP0; ±10%; 1210
12101U102KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12101U102KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
NP0
Емкость
1нФ
Купить 12101U102KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; NP0; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101U102KAT2A
#12101U102KAT2A
Конденсатор: керамический; 1нФ; 100ВDC; NP0; ±10%; 1210
12101U102KAT2A
#12101U102KAT2A
12101U102KAT2A
12101U102KAT2A None
12101U102KAT2A
12101U102KAT2A None
12101U102KAT2A
CAP CER 1000PF 100V NP0 1210
12101U102KAT2A CAP CER 1000PF 100V NP0 1210
12101U102KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1000pF 10% ULTRA LOW ESR
12101U102KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1000pF 10% ULTRA LOW ESR
12101U102KAT2A
SMDMLCC 1210 100V LOW ESR COG 1000PF 10%
12101U102KAT2A
12101U102KAT2A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
12101U102KAT2A